Пятница, 29.03.2024, 13:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

-->

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Всем привет! - Всем привет! -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Флуд » Свободное общение » Всем привет! (Рад познакомиться с участниками форумов)
Всем привет!
ПехотинецДата: Вторник, 11.11.2008, 22:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Не уверен, что буду самым активным участником форумов, но в Лосином острове бываю часто, т.к. живу на самой границе (пр-кт Космонавтов, г. Королев).
В прошлом активный турист, инструктор водного и лыжного туризмов, в юности увлекался ориентированием. Люблю карты (географические). К природе отношусь трепетно.

Последний раз в Острове был позавчера. Встретил семью оленей. Очень радостно.

 
ZiGiДата: Среда, 12.11.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Везёт же, много раз бывал в НП, но оленей ни разу видеть не доводилось.
 
ПехотинецДата: Суббота, 15.11.2008, 23:03 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Во-первых, рад, что Вы отозвались. Я уж думал, что сюда с лета никто не заходил. smile

Во-вторых, встречал однажды бобра. Зимой. Был сильный мороз, поэтому забрался в самую середину болота. Иду вдоль замерзшей канавы, и замечаю, что впереди в потоке колышется бревно. Потом до меня доходит, что это болото, а бревна колышутся только в порогах. Оказалось, купался бобр. Там поперек лежало бревно, образовался перепад сантиметров 10. За этим водопадиком образовалась незамерзающая полынья, в которой он и купался. На животе у меня висел "Зенит" с длиннофокусным объективом, но я про него и не вспомнил. Пошел напролом, вытаращив глаза. Бобр, конечно, нырнул и скрылся. Я там все рассмотрел, рядом хатка стояла, снегом присыпанная. А над лесом виден мой дом, всего то пару километров от города.
Очарование от встречи осталось навсегда

Добавлено (15.11.2008, 23:03)
---------------------------------------------
Сегодня опять ходил в Лосиный остров. Лазил в основном по болоту. Не там. где вода, а где можно было пройти в ботинках. Видел новую хатку, которую бобры начали строить недавно.
Для пробы пытался разместить фотографию в альбом "Лосиный остров", вроде как поместил, но посмотреть не получается, пишет "Доступ запрещен". Требуется одобрение администратора?

 
ZiGiДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пехотинец)
Для пробы пытался разместить фотографию в альбом "Лосиный остров", вроде как поместил, но посмотреть не получается, пишет "Доступ запрещен". Требуется одобрение администратора?

Да, чтобы фото было видно в списке я должен его проверить активировать. Эта мера предосторожности сделана для предупреждения актов мелкого вандализма. smile
 
IcewinnerДата: Четверг, 15.01.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Живу в Королёве.За три года на своём STELSE исколесил весь парк вдоль и поперек.Найдётся мало мест где я бы не был.Катаюсь один,иногда с женой и с друзьями.Увлекаюсь картографией и топометрией Московского региона.Катаюсь в основном с апреля по октябрь.Если есть единомышленники пишите Labusmen@mail.ru Отвечу на любые вопросы. smile
 
ПехотинецДата: Суббота, 17.01.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Icewinner, приветствую на этом сайте Icewinner,

Quote (Icewinner)
...Увлекаюсь картографией и топометрией...

Хотя являюсь счастливым обладателем учебника по топографии для техникумов, изданного в 1954 году smile , что такое "топометрия" - не знаю. И Википедия не знает cry .

 
SySДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пехотинец)
Не уверен, что буду самым активным участником форумов, но в Лосином острове бываю часто, т.к. живу на самой границе (пр-кт Космонавтов, г. Королев).
В прошлом активный турист, инструктор водного и лыжного туризмов, в юности увлекался ориентированием. Люблю карты (географические). К природе отношусь трепетно.

Последний раз в Острове был позавчера. Встретил семью оленей. Очень радостно.

Но на данный момент ты самый активный...и единственный к тому же))))

 
ПехотинецДата: Вторник, 19.01.2010, 22:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SyS)
Но на данный момент ты самый активный...и единственный к тому же))))

Будешь тут единственным, если некоторые по месяцу не появляются!!!

Кстати, сегодня на работе во внутренней сети Корпорации в ответ на мой пост выставили фотографию куста калины. Я был потрясен, это было мое фото с нашего сайта с надписью "lostrov.moy.su". То есть люди не только читают, но что-то даже берут с нашего сайта. Это радует.

 
Форум » Флуд » Свободное общение » Всем привет! (Рад познакомиться с участниками форумов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZiGi © 2024 |