Пятница, 29.03.2024, 13:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

-->

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика

Топографические карты - Топографические карты -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта и форума. » Жалобы, предложения, замечания... » Топографические карты
Топографические карты
IcewinnerДата: Четверг, 15.01.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа админы!Если есть возможность-создайте также рубрику,посвящённую различным картам и схемам Лосиного острова и прилегающих районов,с тем учётом чтобы можно было выкладывать карты на сайт. smile
 
ПехотинецДата: Суббота, 17.01.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбе Icewinnera.
Я одном из сайтов, посвященном узкоколейным железным дорогам я видел три карты, старых карты. Очень интересно.
Я бы мог выложить (если найду в своем бумажном архиве smile ) карту в масштабе в 1 см 150 м участка, прилегающего к Королеву. Ее в начале 70-х годов составил один из видных ориентировщиков из МВТУ.
 
IcewinnerДата: Вторник, 20.01.2009, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пехотинец)
в 1 см 150 м участка, прилегающего к Королеву. Ее в начале 70-х годов составил один из видных ориентировщиков из МВТУ.

+1 братишка

 
ПехотинецДата: Суббота, 24.10.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
А еще я подумал, что поскольку речь идет только о Лосином острове, то карт то особо много и не наберется. Ну десяток, ну два (если не считать специальные, типа почвоведческих и тому подобных). Их можно помещать пока в фотоальбом. А появится раздел специальный, можно будет и перенести
 
ПехотинецДата: Суббота, 21.11.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
В разделе "Каталог сайтов" сделал ссылку на весьма полезный сайт "Это место". Там есть много старых и очень старых карт. Вот пример довольно старой карты района Кабаньей канавки:

Мне понравилось. Карта очень подробная, хотя и изрядно устаревшая, ей уже полвека.

 
Форум » Работа сайта и форума. » Жалобы, предложения, замечания... » Топографические карты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ZiGi © 2024 |